Home » Registro e Inscripciones

AUSPICIANTES

PUCESI-01

    ula_vcgn-01

SENESCYT-01

PROMETEO-01

Registro e Inscripciones

INVERSIÓN PARA PARTICIPAR EN EL COISINT 2016

Profesionales y público en general USD 100
Estudiantes USD 80
Delegaciones o grupos de tres o más profesionales y público en general USD 80
Delegaciones o grupos de tres o más estudiantes USD 60
Cursos o talleres pre-congreso USD 20

 

Cuentas bancarias para el depósito en efectivo para los participantes al CONGRESO

Nombre de la cuenta: PUCE sede Ibarra

BANCO Cuenta Corriente
AUSTRO 10008786
GUAYAQUIL 18225689
INTERNACIONAL 9800601777
PACÍFICO 3123510
PICHINCHA 2100028279
PRODUBANCO-GRUPO PROMERICA 1021119247

Todo participante debe registrarse en el evento antes de la asistencia al mismo para garantizar la entrega del material y participación en las actividades.

Todo participante en el evento debe realizar su registro individualmente, así venga como miembro de grupos o delegación.

Una vez realizado su registro por favor enviar dentro de los 7 días siguientes el comprobante de pago de su registro a través del correo registrocoisint2016@pucesi.edu.ec

 REGÍSTRATE AQUÍ…