lista de estudiantes GRADUADOS DE LA PUCE SEDE IBARRA

La Pontificia Universidad Católica del Ecuador Sede Ibarra es una institución educativa superior de carácter confesional, administrada por las Misioneras y Misioneros Identes, mediante un convenio con la Compañía de Jesús, que pertenece al mayor sistema universitario del país, el SINAPUCE (Sistema Nacional de la Pontificia Universidad Católica del Ecuador), con sedes universitarias en Quito, Ibarra, Esmeraldas, Ambato, Manabí y Santo Domingo de los Colorados.

 


LISTADO DE GRADUADOS AÑO 2008


DIIPLOMA SUPERIOR EN IMPLANTACION Y GESTION DE LA CALIDAD CON NORMAS ISO
OLMEDO ESPINOSA KATIA MAGDALENA 20/09/2008
DIPLOMA SUPERIOR EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
MENDEZ ALBORNOZ CARMEN ROSARIO 08/05/2008
YAR IMBACUAN SEGUNDO ALIPIO 08/05/2008
AJILA ACARO ERNESTINA ISABEL 08/05/2008
PONCE PLACENCIA CARLOS MIGUEL 08/05/2008
GARRIDO SALAZAR HECTOR ESTEBAN 08/05/2008
VASQUEZ JARAMILLO RUBY DEL CARMEN 08/05/2008
PAREDES MENESES GABRIEL 08/05/2008
PONCE ARTETA JORGE ENRIQUE 31/01/2008
CHAMORRO VALENCIA DIEGO XAVIER 08/05/2008
TORRES MIRANDA OTTO ALEJANDRO 08/05/2008
OLMEDO ESPINOSA GALO RAMON 08/05/2008
CARRILLO MENDOZA CIELITO DE LAS MERCEDES 08/05/2008
TORRES CARRERA OTTO RUBEN 08/05/2008
DIPLOMA SUPERIOR EN GERENCIA INFORMATICA
SALAZAR FIERRO FAUSTO ALBERTO 07/01/2008
JURADO ORTIZ JAIRO MARCELO 05/12/2008
ORTEGA BUSTAMANTE COSME MACARTHUR 07/01/2008
ARMAS SALAZAR FANNY ELIZABETH 08/05/2008
PITA QUINTANA ALEJANDRO GAVINO 03/04/2008
DIPLOMA SUPERIOR EN IMPLANTACION OY GESTION DE LA CALIDAD CON NORMAS ISO
SANDOVAL VALLEJO MIGUEL ESTEBAN 27/08/2008
DIPLOMA SUPERIOR EN IMPLANTACION Y GESTION DE LA CALIDAD CON NORMAS ISO
HERNANDEZ TERAN SOCORRO ELIZABETH 12/05/2008
VILAÑEZ JORGE EDUARDO 26/08/2008
JIMENEZ MORALES BETTY TATIANA 09/12/2008
MUÑOZ GUZMAN MAVIEE YOLANDA 12/05/2008
CARDENAS FIERRO GISSELLE MARIUXI 30/09/2008
VACAS PALACIOS SANTIAGO MARCELO 09/04/2008
ORBES CARAGOLLA SEGUNDO LIBARDO 30/09/2008
OLMEDO ESPINOSA GALO RAMON 20/11/2008
DIPLOMA SUPERIOR EN IMPLANTACION Y GESTION DE LA CALIDD CON NORMAS ISO
ARGUDO GARCIA HERLANDIO JOSE 29/02/2008
GUIA NACIONAL DE TURISMO
MANTILLA ECHEVERRIA JUAN MANUEL 04/02/2008
ESTRADA CHILES MARIA VANESSA 04/01/2008
INGENIERA AGROPECUARIA
TERAN POZO JUDITH SALOME 08/01/2008
JATIVA CHICO VERONICA CRISTINA 22/07/2008
RIVADENEIRA YEPEZ AIDA LUCIA 22/07/2008
PRADO ORTEGA JESSICA PAOLA 18/11/2008
ELIZALDE PALADINES MARGOTH ISABEL 17/01/2008
LIMAICO TERAN MONICA MERY 07/10/2008
SANCHEZ FLORES MONICA PATRICIA 27/05/2008
PAUCAR LLUMIGUSIN MARIELA DE LOS ANGELES 13/05/2008
PINEDA ESPINOSA BERTHA GABRIELA 13/03/2008
INGENIERA AGROPECUARIO
LEON ACOSTA JUAN MIGUEL 07/10/2008
INGENIERA COMERCIAL ADMINISTRADOR
BOLAÑOS QUELAL JANNETH LUCIA 19/09/2008
VILLARREAL ROSERO ANDREA MAGALI 19/09/2008
INGENIERA COMERCIAL ADMINISTRADORA
ACOSTA CAICEDO CRISTINA ALEXANDRA 06/05/2008
CHIZA LANDETA DIANA NOHEMI 06/05/2008
TORRES PASQUEL VIVIANA ALEXANDRA 13/11/2008
VIVERO PABON MARIA GABRIELA 04/11/2008
DELGADO ORMAZA GABRIELA FERNANDA 07/07/2008
ROJAS FLORES DIANA PAOLA 08/10/2008
FLORES CLAVIJO MARIA BELEN 09/09/2008
BARAHONA FLORES CORALIA LUCIA 13/10/2008
MORALES CRUZ ADRIANA PAOLA 27/11/2008
POZO VILLARREAL TATIANA MARIBEL 07/07/2008
INGENIERA COMERCIAL CON ENFASIS EN FINANZAS
MUENALA PICUASI VERONICA ADRIANA 01/10/2008
MENA PORTILLA MARLENE ELIZABETH 05/05/2008
MOROCHO FLORES ANA LUCIA 25/11/2008
CHAVEZ MONTALVO MARIA BLANCA 02/12/2008
GUEVARA GUDIÑO JULIANA MARIBEL 07/05/2008
CABASCANGO SANTELLAN GLADYS MARIA 02/12/2008
MUÑOZ GUZMAN MAVIEE YOLANDA 14/05/2008
POZO CARRERA DIANA VALERIA 13/11/2008
MARTINEZ ÑACATO JIMENA ALEXANDRA 25/11/2008
GUAMA BOLAÑOS SANDRA ELIZABETH 19/11/2008
MERLO LOPEZ SILVIA FERNANDA 30/09/2008
QUINCHUQUI CRIOLLO GRACIELA BERENICE 11/06/2008
GAIBOR ORBE MARIA FERNANDA 10/11/2008
ROCHA NARVAEZ TATIANA MARGARETH 02/04/2008
YEPEZ ORTIZ SUSANA MARGARITA 29/05/2008
VASQUEZ VINUEZA DIANA SOLEDAD 16/10/2008
VACA VACA DANIELA ALEJANDRA 19/11/2008
FERNANDEZ PINTO ANA MARIA 20/11/2008
BRICEÑO JARAMILLO NATALIA ELIZABETH 06/05/2008
CALDERON HEREDIA ANDREA PAOLA 30/09/2008
MARROQUIN RODRIGUEZ MIRIAN ALICIA 10/04/2008
CHAVARRIA NAVAS SONIA MARITZA 10/11/2008
PAEZ FUEREZ ANA LUCIA 10/04/2008
MORENO IÑUCA JEYMMY MARGARITA 01/10/2008
ACOSTA MONCAYO ANA MARIA 03/09/2008
JACOME GUEVARA DOLORES EUGENIA 18/11/2008
INGENIERA COMERCIAL MENCION CONTABIILDAD
BELTRAN CALDERON JENNY MARINA 22/04/2008
INGENIERA COMERCIAL MENCION CONTABILIDAD
PINEDA VITERI ERIKA KATHERINE 17/03/2008
REA MARTINEZ NANCY VERONICA 25/06/2008
LOPEZ DIAZ MARIA FERNANDA 25/06/2008
INGENIERA COMERCIAL MENCION FINANZAS
TEANGA JARAMILLO LUCY ELENA 23/09/2008
YEPEZ GARCIA MAYRA ALEXANDRA 18/03/2008
INGENIERA COMERCIAL MENCION MERCADOTECNIA
LIMA CASTILLO PATRICIA CATALINA 19/06/2008
RUBIO CERPA BETTY JESENIA 14/04/2008
ALBUJA ECHEVERRIA PAOLA ALEXANDRA 13/03/2008
VACA BENITEZ ROSSANA NATALY 13/03/2008
VACA TELLO CINTHYA LORENA 22/04/2008
CASTILLO PIÑEIROS MONICA VANESSA 17/04/2008
INGENIERA COMERCIAL, ADMINISTRADORA
JARAMILLO PUENTE MARIA GABRIELA 26/03/2008
INGENIERA EN ADMINISTRACION ECOTURISTICA
TANICUCHI PULE NANCY XIMENA 25/01/2008
INGENIERA EN ADMINISTRACION HOTELERA
SANCHEZ DELGADO ANDREA VIVIANA 16/09/2008
POZO HINOJOSA MARIA BELEN 02/10/2008
VASQUEZ ARIAS CRISTINA CECIBEL 24/07/2008
NICOLALDE BENITEZ MERCEDES DE JESUS 25/07/2008
GARCIA MORAN GABRIELA CAROLINA 02/10/2008
GUBIO QUEL CRISTINA YOLANDA 28/07/2008
ARIAS YEPEZ ANALIA CAROLINA 25/07/2008
AGUIRRE MEJIA GRACIELA JUDITH 05/06/2008
TOBAR ROMERO KATERINE ALEXANDRA 28/07/2008
VILLARREAL CHICAIZA LAURA ELIZABETH 24/07/2008
GORDILLO NUÑEZ LIZBETH TACIANA 20/10/2008
CADENA CRUZ MARIA FERNANDA 02/10/2008
HURTADO ARTURO ANDREA VERONICA 13/10/2008
ESTUPIÑAN CARTAGENA PATRICIA ALEXANDRA 25/07/2008
MARTINEZ CHILUISA ANA JIMENA 13/10/2008
FERNANDEZ MONAR EDNYTA ANALY 07/11/2008
ALVAREZ HARO JENNY ADRIANA 26/11/2008
NOBOA ANANGONO FERNANDA ELIZABETH 15/02/2008
TERAN SOTOMAYOR LILIANA AZUCENA 26/11/2008
VILLARRUEL RIVERA MAYRA GABRIELA 20/10/2008
BURBANO BENITEZ PAULINA ELIZABETH 26/11/2008
INGENIERA EN ADMINISTRACION TURISTICA
SAAVEDRA BUCHELI MONICA ELIZABETH 28/07/2008
GUEVARA FLORES JOANA ELIZABETH 13/02/2008
ROMO BRAVO SILVIA MAGALY 08/07/2008
HIDALGO MORALES ELIANA SOLEDAD 13/02/2008
CEVALLOS ORTIZ JOANA MARICELA 13/02/2008
SANTACRUZ MORALES MARIA CRISTINA 02/10/2008
MERA CHISCUET ANDREA YOLANDA 16/09/2008
SANCHEZ DELGADO ANDREA VIVIANA 28/07/2008
CABALLOS ARROYO MARIA JOSE 14/07/2008
VASQUEZ YANEZ GABRIELA CRISTINA 25/07/2008
ENCALADA BUENDIA DIANA ELIZABETH 02/10/2008
BENAVIDES AGUIRRE XIMENA VERONICA 25/01/2008
LOZA RUIZ JENNIFER NEREYDA 02/10/2008
GUTIERREZ TERAN JOHANNA MARIBEL 24/01/2008
INGENIERA EN COMERCIO INTERNACIONAL
REALPE CABRERA ERIKA PAOLA 24/01/2008
NAVARRETE CORDOVA PATRICIA FERNANDA 10/03/2008
ARIAS PASQUEL MARIA CRISTINA 07/04/2008
BEZERRA RIVERA KAREN INDELIRA 12/05/2008
SANTAFE BENALCAZAR LORENA ELIZABETH 01/07/2008
ROSERO MORAN MAYRA ANDREA 29/10/2008
HERRERA ANDRADE GABRIELA ALEXANDRA 07/04/2008
FLORES ARCINIEGAS ANA VERONICA 12/11/2008
OBANDO CABRERA MARIA FERNANDA 24/01/2008
CASTILLO PIÑEIROS DANIELA CECIBEL 12/05/2008
ROMO GARCIA DAMARIS ELIZABETH 11/07/2008
PAVON PAREDES MARIA FERNANDA 26/05/2008
CONTRERAS VASQUEZ AMBAR ESTEFANIA 11/01/2008
MONICA ARACELY VILLARREAL REINA 29/10/2008
BENAVIDES PASPUEL PAOLA MARITZA 21/04/2008
MUNALA ORTEGA DANIELA PAOLA 31/03/2008
GUILLEN PISCO MARTHA SIRIA 29/10/2008
ORTIZ POZO AMANDA PAOLA 29/10/2008
CHAVEZ ENDARA ANDREA ELIZABETH 21/04/2008
LOPEZ PEREZ CARLA CRISTINA 23/06/2008
CASTILLO JACOME YADIRA ELIZABETH 24/01/2008
ROSALES BONILLA MERY PAMELA 21/04/2008
RUIZ PEREZ ANA PAULINA 31/03/2008
CAÑAMAR MALES ROSA ELENA 26/05/2008
CABASCANGO PERUGACHI SILVIA MARCELA 12/11/2008
INGENIERA EN SISTEMAS
SANCHEZ GONZALEZ ANA ELIZABETH 04/06/2008
YEPEZ DURAN PAULINA MARGARITA 04/06/2008
INGENIERO AGROPECUARIO
IBARRA MORALES ESTEBAN ANDRES 13/02/2008
QUINTERO CAICEDO ROQUE TITO 30/10/2008
OLMEDO YANACALLO CARLOS AMABLE 27/05/2008
HERRERA JURADO JORGE EDUARDO 11/03/2008
ARIAS PAJUÑA JOHNY HERNAN 08/12/2008
GUZMAN PAZ JOSE RAUL 11/03/2008
VILLARREAL BOLAÑOS NILO AGUSTO 10/06/2008
NAVARRETE FLORES RICARDO OMAR 27/05/2008
GALLEGO CASALLAS WALTER FERNANDO 15/07/2008
ENCALADA BUENDIA EDWIN EDUARDO 30/10/2008
ULCUANGO TUQUERRES SEGUNDO PEDRO 02/09/2008
INGENIERO COEMRCIAL CON ENFASIS EN FINANZAS
ARBOLEDA TERREROS RASHID ISRAEL 11/06/2008
INGENIERO COMERCIAL ADMINISTRADOR
MEJIA FUENTES MIGUEL ADOLFO 28/10/2008
ALMEIDA LUCERO MARCO VINICIO 27/11/2008
ESCOBAR CLAVIJO RODRIGO GERARDO 09/09/2008
INGENIERO COMERCIAL CON ENFASIS EN FINANZAS
MARTINEZ CARRANCO LUIS SANTIAGO 29/05/2008
LEMA GUERRERO CHRISTIAN HUMBERTO 09/04/2008
PANAMA PERUGACHI LUIS FAUSTO 14/01/2008
ESTEVEZ RUIZ EDUARDO PATRICIO 20/11/2008
KASTILLO LOPEZ LUIS FERNANDO 15/10/2008
SUAREZ LLORE FAUSTO LEONARDO 05/05/2008
NOBOA LOZANO MARCELO XAVIER 15/10/2008
CORAL SARMIENTO JAIME FERNANDO 02/04/2008
LECHON CHUROCHUMBI JOSE RAFAEL 06/10/2008
INGENIERO COMERCIAL ENFASIS EN FINANZAS
BOLAÑOS SARAUZ VICENTE ANDRES 21/05/2008
INGENIERO COMERCIAL MENCION MERCADOTECNIA
MOREJON CEVALLOS FAUSTO FERNANDO 29/04/2008
PAREJA ROSERO WILTHER ADRIAN 08/04/2008
MUÑOZ JUAN CARLOS 08/07/2008
CADENA SUBIA JIMMY PAUL 29/04/2008
INGENIERO COMERCIO CON ENFASIS EN FINANZAS
BENAVIDES TINGO BYRON JAVIER 20/05/2008
INGENIERO EN ADMINISTRACION ECOTURISTICA
BURGA PORATE JORGE GABRIEL 11/11/2008
INGENIERO EN ADMINISTRACION HOTELERA
JIMENEZ MORALES JOSE DEYVID 17/07/2008
REINA MERA HENRY SANTIAGO 08/07/2008
CAZAR ALVAREZ CHRISTIAN PATRICIO 25/07/2008
CARANQUI IBADANGO WALTER FERNANDO 08/07/2008
MUÑOZ GOMEZ DE LA TORRE PAUL LENIN 14/07/2008
MEJIA AMAGUAÑA WILMAN ANDRES 24/01/2008
BASTIDAS GORDON ALEX JACOBO 01/02/2008
ESPINOSA VITERI ALEXANDER YAMIL 25/07/2008
MONTENEGRO PINTO CARLOS ELOY 25/07/2008
INGENIERO EN ADMINISTRACION TURISTICA
MORALES PAREDES JOSE VICENTE 17/07/2008
CRIOLLO OTAVALO ALONSO ENRIQUE 15/02/2008
MANTILLA ECHEVERRIA JUAN MANUEL 04/02/2008
ROJAS ORELLANA EDWIN BLADIMIR 20/10/2008
PADILLA VILLAVICENCIO RONNY VLADIMIR 13/10/2008
HARO BUITRON RONY PATRICIO 20/10/2008
LARA SALAZAR RICARDO RUBEN 16/09/2008
ACOSTA GONZALEZ ALEX PATRICIO 24/01/2008
MONTALVO FRANCO WILMER LIDERMAN 25/07/2008
CORONADO RIVERA LUIS ALVARO 25/07/2008
YACELGA MALDONADO FREDDY MARCELO 11/11/2008
INGENIERO EN COMERCIO INTERNACIONAL
NARVAEZ PIARPUEZAN JORGE ANDRES 19/09/2008
NARVAEZ DIAZ BYRON FERNANDO 11/07/2008
CISNEROS CHILIQUINGA FRANCISCO XAVIER 25/03/2008
YEPEZ FLORES DANNY MAURICIO 12/03/2008
GUZMAN MORENO JUAN PABLO 15/05/2008
MARROQUIN CHIRIBOGA CHRISTIAN XAVIER 25/03/2008
ALMEIDA MONTENEGRO CRISTIAN ANDRES 29/10/2008
CANDO REVELO EDWIN VLADIMIR 19/09/2008
RUANO ORELLANA OSCAR ALEJANDRO 06/05/2008
PEÑAFIEL PEÑAFIEL EDISON DANILO 19/09/2008
GARCIA MORAN CHRISTIAN FRANCISCO 15/05/2008
VILLOTA CABRERA EDISON ERNESTO 11/09/2008
MARTINEZ CERON EDISON ALBERTO 24/01/2008
ANDRADE CHAMORRO STALIN WLADIMIR 25/09/2008
RUANO PALACIOS BYRON ANDRES 11/07/2008
RIVERA GUAPULEMA PABLO DAMIAN 06/05/2008
BASTIDAS PAZMIÑO JORGE GUSTAVO 11/07/2008
IMBAQUINGO MORA GUILLERMO ANDRES 29/10/2008
YEPEZ GUDIÑO ESTEBAN AUGUSTO 12/03/2008
INGENIERO EN SISTEMAS
CORDOVA YAMBERLA LUIS FABIAN 15/09/2008
LEON BRAVO WILLIAN ANDRES 02/07/2008
MALDONADO ANDRADE DARIO DANILO 24/07/2008
PANTOJA CAIZA SANTIAGO DANIEL 24/07/2008
MORILLO CADENA ROMEL GALO 24/07/2008
FARINANGO BENAVIDES CHRISTIAN ANDRES 24/07/2008
QUISHPE MORALES SANTIAGO DAMIAN 18/02/2008
ALARCON BUCHELI CARLOS RODOLFO 24/07/2008
CERON HERRERA CHRISTIAN FERNANDO 18/02/2008
ENRIQUEZ GUERRON JIMY ALEJANDRO 02/07/2008
INGENIERO INFORMATICO EN REDES DE INFORMACION
RECALDE PALACIOS STALIN DANILO 17/09/2008
LICENCIADA CONTADORA PUBLICA AUTOIRZADA
REYES TERAN MARIA GABRIELA 01/04/2008
LICENCIADA CONTADORA PUBLICA AUTORIZADA
ZAMBRANO ZAMBRANO MARIA CRISTINA 14/07/2008
CHAVEZ MONTALVO MARIA BLANCA 16/04/2008
FERNANDEZ PINTO ANA MARIA 27/10/2008
MUÑOZ VERA JHOANNA PAOLA 20/10/2008
CABASCANGO SANTELLAN GLADYS MARIA 16/04/2008
FLORES GRIJALVA MARIA ELIZABETH 31/01/2008
POSSO ANDRADE GINA ANGELITA 31/01/2008
MARTINEZ ÑACATO FERNANDA GABRIELA 01/04/2008
ARMAS DIAZ EMILIA JOSE 27/05/2008
ERAZO ISAMA MARIANELA DE LOS ANGELES 18/06/2008
GUALPA ZAMBONINO ALEXANDRA PATRICIA 02/04/2008
SEVILLANO ALMEIDA YOLANDA DEL CARMEN 18/06/2008
CARLOSAMA VALENZUELA VERONICA GABRIELA 02/04/2008
CORTEZ JACOME KARINA PAOLA 10/09/2008
LICENCIADA EN ADMINISTRACION
GUALACATA ENCALADA ELVIA SULAY 09/07/2008
TITUAÑA SOSA ANGELICA ALEXANDRA 09/07/2008
LICENCIADA EN ADMINISTRACION HOTELERA
ROMERO DUEÑAS ANA MARIA 22/09/2008
LICENCIADA EN ADMINISTRACION TURISTICA
FIALLOS ERAZO ADRIANA ELIZABETH 28/07/2008
LICENCIADA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION ESPECIALIZACION DOCENCIA TECNICA EN MUSICA
GORDILLO JATIVA ALBA ZULAY 13/03/2008
LICENCIADA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION ESPECIALIZACION EDUCACION BASICA
QUISHPE LEON MARIA ERCILIA 21/07/2008
LICENCIADA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION ESPECIALIZACION ENSEÑANZA DE ESPAÑOL COMO SEGUNDA LENGUA
OCHOA OCHOA EDITH NOEMI 19/03/2008
OCHOA OCHOA PATRICIA MAGALY 19/03/2008
PONCE BEDOYA MARTHA CECILIA 02/09/2008
CHUGA CASANOVA SONIA MARIELA 02/09/2008
LICENCIADA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION ESPECIALIZACION IDIOMAS
VILLEGAS TERAN ANA ISABEL 16/06/2008
PROAÑO VERA CARMEN VICTORIA 15/04/2008
CACHIGUANGO BENAVIDES SILVIA LORENA 03/04/2008
ARREOLA CRUZ IRENE RAMONA 02/12/2008
MOLINA MURRIETA ALEXANDRA MARIA 02/12/2008
LICENCIADA EN COMUNICACION SOCIAL
YEPEZ RUIZ GABRIELA VERONICA 22/05/2008
CALDERON ECHEVERRIA CARMEN MARIA 07/01/2008
MENDOZA YEPEZ MARIA ANGELICA 16/06/2008
VACA HIDROBO FLOR MARIA 14/02/2008
GUZMAN CHAVEZ RITHA MARCELA 14/10/2008
PINEDA SANCHEZ BLANCA ESTHELA 03/06/2008
IZAMA TITUAÑA ZOILA SENAIDA 14/02/2008
MUÑOZ REYES VIRGINIA IVONNE 23/10/2008
VALENCIA CAICEDO MONICA PATRICIA 02/04/2008
VENEGAS DURAN LUCIA DEL ROSARIO 24/06/2008
LICENCIADA EN DISEÑO GRAFICO Y CONTROL DE PROCESOS
PINTO SANCHEZ VERONICA MONSERRATH 29/09/2008
LICENCIADO CONTADOR PUBLICO AUTORIZADO
ENCALADA ARIAS EDISON JAVIER 27/10/2008
CALDERON TRUJILLO JUAN CARLOS 10/09/2008
VENEGAS MONCAYO HUGO TARCISIO 15/01/2008
LICENCIADO EN CIENCIAS AMBIENTALES Y ECODESARROLLO
TAPIA CAISAGUANO ELICIO ELADIO 30/10/2008
LICENCIADO EN CIENCIAS DE LA EDUCACION ESPECIALIZACION ENSEÑANZA DE ESPAÑOL COMO SEGUNDA LENGUA
CALERO CALERO EDGAR RODRIGO 18/02/2008
LICENCIADO EN CIENCIAS DE LA EDUCACION ESPECIALIZACION IDIOMAS
MENA RIVADENEIRA VICTOR HUGO 02/12/2008
LICENCIADO EN COMUINICACION SOCIAL
ORBE TERAN RICHELLIN AMADO 17/06/2008
LICENCIADO EN COMUNICACION SOCIAL
AGUILAR GUERRA CARLOS ROLANDO 10/07/2008
BENITEZ NIETO JORGE LUIS 28/05/2008
BERMEO NAVARRETE JOSE LUIS 10/07/2008
PEÑAFIEL MONTESDEOCA SEGUNDO LINO 08/05/2008
LICENCIADO EN DISEÑO
ANDRADE VIANA SERVIO ROBERTO 07/02/2008
LICENCIADO EN DISEÑO DE PRODUCTOS Y CONTROL DE PROCESOS
GUERRA PADILLA CARLOS ANDRES 11/12/2008
LICENCIADO EN DISEÑO GRAFICO Y CONTROL DE PROCESOS
FARINANGO CHICO OSCAR FERNANDO 17/04/2008
CLERQUE REINA RENATO ANDRES 17/04/2008
MAGISTER EN DESARROLLO DE LA INTELIGENCIA Y EDUCACION
LUNA SANTIN OSIRIS AMABLE 19/06/2008
ARROYO CARVACHE JUAN JAVIER 23/01/2008
MAGISTER EN MANEJO COMUNITARIO DE RECURSOS NATURALES
GUZMAN GUALANCAÑAY CESAR VICTOR 08/05/2008
SISLEMA ÑACATO GUISELA ELIZABETH 24/07/2008
TECNOLOGA ADMINISTRACION TURISTICA
REASCOS LOPEZ PILAR CECILIA 24/06/2008
TECNOLOGA EN ADMINISTRACION TURISTICA
REASCOS LOPEZ PILAR CECILIA 24/06/2008
TECNOLOGA EN DISEÑO
CHIRIBOGA FLORES PATRICIA ELIZABETH 28/07/2008

Páginas: 1 2